.
Лечение зубов в Орле - Акции, Скидки в стоматологическом кабинете Стоматологический кабинет делает скидки на лечение кариеса и установка пломбы , акции на протезирование и лечение зубов в орле.. Информация о стоматологии
Записаться на прием к стоматологу
 

Новости

Бинокулярные лупы ExamVision

    Доктора нашей клиники при лечении пациентов используют бинокулярные лупы датской фирмы ExamVision.
 
Бинокулярные лупы – это инструмент, позволяющий видеть рабочее поле, увеличенным в несколько раз. Таким образом, доктор, работающий в оптике видит все нюансы, недоступные невооруженному взгляду и может принимать более обоснованные решения. Например, оптика позволяет увидеть кариес на стадии маленького пятна, получать высокий эстетический эффект при реставрациях, лечить каналы.
 
Бинокулярные лупы ExamVision – это оптика премиум класса, дающее суперреалистичную картинку качества HD с естесственной цветопередачей, что позволяет доктору видеть мельчайшие детали и нюансы цвета.
 
Доверяйте свои зубы только докторам, работающим с увеличением, так как это залог эффективного лечения и прогнозируемых результатов".

http://www.exam-vision.ru

Назад

Стоматологический кабинет №1

 
OOO «Медика»

Записаться на прием


Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения записи на прием.